জকিগঞ্জের ২নং বীরশ্রী ইউনিয়নের ডিজিটাল সেন্টারে জেলা পরিষদ কর্তৃক শিক্ষা বৃত্তির আবেদন করা যাবে। ২০১৬ সালে এস.এস.সি/দাখিল ও এইচ.এস.সি/অালিম পরীক্ষায় উত্তীর্ণ গরীব ও মেধাবী শিক্ষার্থীদের জন্য জেলা পরিষদ সিলেট কর্তৃক এই শিক্ষাবৃত্তির ব্যবস্থা করা হয়েছে।
ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা এম খায়রুল ইসলাম জানান, শিক্ষাবৃত্তির আবেদন অনলাইনে করতে হবে। এ বিষয়ে উদ্যোক্তাদের প্রশিক্ষণ দেওয়া হয়েছে। ২১ সেপ্টেম্বর ১৭ইং, পর্যন্ত এই শিক্ষা বৃত্তির আবেদন করা যাবে।
এম খায়রুল ইসলাম বলেন, যে সব শিক্ষার্থীরা শিক্ষা বৃত্তির আবেদন করতে ইচ্ছুক তারা ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারে এসে আবেদন করতে পারবেন।
আবেদন এর জন্য প্রয়োজনীয় তথ্য: অাবেদনকারী ছবি, স্বাক্ষর, জন্ম সনদ, শিক্ষাগত যোগ্যতার একাডেমিক সার্টিফিকেট এবং অাবেদনকারী পিতার আইডি কার্ডের ফটোকপি প্রয়োজন হবে।
এম খায়রুল ইসলাম জানান, ইউনিয়ন ডিজিটাল সেন্টারটি ২নং বীরশ্রী ইউনিয়ন পরিষদে অবস্থিত। যে কোনও প্রয়োজনে মোবাইলে ০১৭০৯-৩৮১৮০৫ নম্বরে অথবা mkhayrulm@gmail.com ইমেইলে যোগাযোগ করা যাবে।
0 মন্তব্য:
Speak up your mind
Tell us what you're thinking... !